路線・駅一覧
各路線・駅の紹介
環状系統
- 東習志野線 (4.0キロ/緑)
- |高速大久保|東邦・日大前|三山|実花|東習志野|八丁目|
- 二宮線 (8.2キロ/黄色)
- |津田沼北口|前原団地|新前原|グリーンハイツ|西三山|三山|境谷信号場(廃止)|成田街道|みゆき台|北習志野|
- 4分間隔運転開始前の三山~北習志野間は単線であり、三山~成田街道間に境谷信号場、成田街道~北習志野間に御幸台信号場が置かれていた。4分間隔化にあたっては複線化を行い、これらの信号場を廃止する予定であった。しかし、御幸台信号場は周辺住民からの新駅設置要望があったためみゆき台駅に格上げされた。一方、要望等がなかった境谷信号場は複線化と同時に廃止となった。
- 豊富線 (10.8キロ/紫)
- |北習志野|高根台団地|古和釜|木戸川|楠山|金堀神保|アンデルセン公園(県民の森下車駅)|豊富工業団地(東京学館前)|小室|こむろ台|
湾岸系統
- 谷津線 (2.1キロ/赤)
- |遊園住宅|谷津|奏の杜|津田沼|
- 新都心湾岸線 (7.8キロ/青)
- |船橋|船橋市役所|日の出|南船橋|谷津干潟公園口|茜浜|海浜公園|新都心西口|イオンモール|
連絡線
連絡線とは営業運転には使用しない路線群である。
- 鷺沼連絡線 (鷺沼台車両基地~京成千葉線)
- 京成からの車両を譲受するために建設された路線。
- 向山連絡線 (0.7キロ)
- 習志野環状線西袖ヶ浦と船橋港線向山をつなぐ路線。
- 元々は鷺沼台車両基地から湾岸系統への送り込みで使用していた。現在では茜浜車両基地の完成により、茜浜車両基地から鷺沼台車両基地へ重要部検査・全般検査等での回送を行うために使用されている。
- かつては環状系統と湾岸系統をつなぐ唯一の経路であったが、津田沼駅構内の配線変更により船橋港線から環状線への連絡が可能となったため、唯一の経路ではなくなった。
- なお連絡線の通過列車は原則回送であり、イベント列車等を除けば旅客営業を行うことはない。
- 最終更新:2018-08-16 17:14:10